Партнеры

Vip-Filer

Vip-Filer

Админ)
Команда форума
Администратор
Реакции
124
Баллы
43
Награды
0
Vip Cash
17,00
Vip coin
743
Adena
24,3
Часто сталкивался с вопросом "Как сделать чит если я не знаю языки программирования". Так как к слову вы ничего почти не сможете сделать просто так сидя на месте то решил вам рассказать про Cheat Engine. Правильное его использование может дать вам больше чем нужно. Не в каждой игре такое прокатит, но к слабым играм вполне возможно замутить интересную вещь.

Пояснения по поводу Float:

Как вы могли заметить мы выбрали тип "Float" в строчке "Value Type". Float это плавающая запятая (не полная цифра). Если вам нужно искать адрес простого полного числа то выберите тип "Byte".

Видео:

Так же если не трудно подписывайтесь на канал, буду стараться еще больше))

JONIC DOKA

JONIC DOKA

Moder / Moder
Реакции
62
Баллы
18
Награды
0
Vip Cash
1,00
Vip coin
239
Adena
0,0
Так же можно через эту программу, сделать байты на оружие, байты на оружие можно найти в инете, наберите байты на пушки для нужной игры.
Процесс такой, у вас стандартная пушка, вы эту пушку можете поменять на донатную, в инете найдёте видео, как процесс проходит.

Ruslankbf

Новорег / New member
Реакции
0
Баллы
1
Награды
0
Vip Cash
0,00
Vip coin
7
Adena
0,0
Доброго времени суток .
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта ᐅ Изделия из стекла в Минске, Беларусь | Стеклянные изделия цена - он не будет противоречить тематике?

Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту shinaminsk2015@gmail.com

Верх