Партнеры

хохол

хохол

Постер / Poster
Команда форума
Постер
Реакции
3
Баллы
3
Награды
0
Vip Cash
0,00
Vip coin
12
Adena
0,0
Безымянный1.png
Новый актуальный и бесплатный cheat XP BOT FARMER на популярной онлайн игре Valorant. Раньше мы уже выкладывали подобный шпаргалку и он был популярен, теперь можно скачать точно такой же рабочий чит на VALORANT от разработчика toldo. Это даже не шпаргалка, а сценарий, с помощью которого можно быстро поднять XP в игре Valorant.

Сколько XP я могу поднять?
Маленький, но эффективный. Например, за одну игру до смерти даст вам 900 опыт примерно за 9 минут (не считая исследований для игры), вы получите о 5400 опыта. Но если выйти из игры на ночь, можно заработать 32 400 xp за 6 часов.

Вероятность попасть в бан?
Разработчик три дня тестировал этот сценарий на своем втором аккаунте и не попал в бан.
По словам разработчика, если играть в Deathmatch, никто не сообщит о вас, если у вас 0 убийств, и по этой причине бан буквально невозможен. Но будьте осторожны, в игре есть мощный античит!

Разработчик следит за этим взломом и после следующего обновления игры сценарий будет обновлен.

Как использовать:
1 - Установите программу в папку "Macro recorder install", вам понадобится лицензионный ключ, который я оставлю в txt он должен работать
2 - После установки программы запустить "XP BOT FARMER.mcr" и минимизировать его
3 - Открытый valorant, на английском языке, или он не будет работать, сделать его ОКНОМ С ГРАНИЦАМИ
4 - В valorant привязать команду FORWARD к LEFT CLICK (так что если бот щелкает, игрок будет идти вперед)
5 - Подготовка валоранта на игровом экране с активированным deathmatch, ВАЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО DEATHMATCH
6 - Откройте минимизированную программу и нажмите PLAY, программа запустится через 5 секунд (не забудьте оставить игру открытой под программой и не свернуть)
7 - Через 5 секунд программа будет нажимать на игру, так что она будет сфокусирована, и после этого, если вы будете следовать всем шагам, она должна работать

скачать бесплатно

Верх